Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Konin   04:33 TLK71120 BZURA
zurück mehr Koło 04:51 04:52  
zurück mehr Kłodawa 05:04 05:05  
zurück mehr Kutno 05:26 05:27  
zurück mehr Żychlin 05:39 05:40  
zurück mehr Łowicz Główny 05:57 05:58  
zurück mehr Sochaczew 06:19 06:20  
zurück mehr Warszawa Zachodnia 06:54 06:56  
zurück mehr Warszawa Centralna 07:00 07:05  
zurück mehr Warszawa Wschodnia 07:11    

Bemerkungen:

  • Fahrkarte ueber Mobile (Handy)
  • Fahrradmitnahme begrenzt möglich
  • Transport von Kuriersendungen (Konin --> Warszawa Centralna)
  • nur 2. Klasse
  • PKP Intercity
  • Reservierungspflicht

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme