Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Opole Główne   09:44 R 60708
zurück mehr Suchy Bór Opolski 09:50 09:51  
zurück mehr Chrząstowice 09:53 09:54  
zurück mehr Dębska Kuźnia 09:56 09:57  
zurück mehr Ozimek 10:01 10:02  
zurück mehr Krasiejów 10:04 10:05  
zurück mehr Staniszcze Małe 10:08 10:09  
zurück mehr Fosowskie 10:11 10:12  
zurück mehr Kolonowskie 10:15 10:15  
zurück mehr Zawadzkie 10:24    

Bemerkungen:

  • nur 2. Klasse
  • Fahrradmitnahme begrenzt möglich
  • Przewozy Regionalne
  • Elektrische Einheit (im Nahverkehr)

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme