Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Antwerpen Centraal   23:25 IC 4323
zurück mehr Antwerpen-Berchem 23:29 23:30  
zurück mehr Mortsel 23:33 23:33  
zurück mehr Boechout 23:38 23:38  
zurück mehr Lier(B) 23:44 23:46  
zurück mehr Kessel 23:51 23:51  
zurück mehr Nijlen 23:55 23:55  
zurück mehr Bouwel 00:00 00:00  
zurück mehr Wolfstee 00:03 00:03  
zurück mehr Herentals 00:07 00:09  
zurück mehr Olen 00:15 00:15  
zurück mehr Geel 00:20 00:21  
zurück mehr Mol 00:28    

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme