Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Piaseczno   07:20 KM 19512 R8
zurück mehr Nowa Iwiczna 07:24 07:25  
zurück mehr Warszawa Jeziorki 07:29 07:30  
zurück mehr Warszawa Dawidy 07:35 07:36  
zurück mehr Warszawa Okęcie 07:42 07:44  
zurück mehr Warszawa Służewiec 07:47 07:49  
zurück mehr Warszawa Żwirki i Wigury 07:51 07:51  
zurück mehr Warszawa Rakowiec 07:53 07:53  
zurück mehr Warszawa Aleje Jerozolimskie PKP 07:56 07:57  
zurück mehr Warszawa Zachodnia 08:01 08:02  
zurück mehr Warszawa Ochota 08:05 08:06  
zurück mehr Warszawa Śródmieście PKP 08:08 08:09  
zurück mehr Warszawa Powiśle 08:12 08:12  
zurück mehr Warszawa Stadion 08:14 08:15  
zurück mehr Warszawa Wschodnia 08:17 08:18  
zurück mehr Warszawa Olszynka Grochowska 08:22 08:22  
zurück mehr Warszawa Gocławek 08:25 08:25  
zurück mehr Warszawa Wawer 08:27 08:28  
zurück mehr Warszawa Anin 08:30 08:30  
zurück mehr Warszawa Międzylesie 08:32 08:32  
zurück mehr Warszawa Radość 08:35 08:35  
zurück mehr Warszawa Miedzeszyn 08:37 08:38  
zurück mehr Warszawa Falenica 08:40 08:40  
zurück mehr Michalin 08:42 08:43  
zurück mehr Józefów 08:45 08:45  
zurück mehr Świder 08:48 08:48  
zurück mehr Otwock 08:51    

Bemerkungen:

  • Koleje Mazowieckie
  • Fahrradmitnahme begrenzt möglich
  • nur 2. Klasse

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme