Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Wrocław Główny   04:47 KD 69561
zurück mehr Wrocław Muchobór 04:53 04:53  
zurück mehr Wrocław Nowy Dwór 04:56 04:56  
zurück mehr Wrocław Żerniki 04:59 04:59  
zurück mehr Wrocław Leśnica 05:02 05:03  
zurück mehr Mrozów 05:07 05:08  
zurück mehr Miękinia 05:10 05:11  
zurück mehr Przedmoście Święte 05:15 05:15  
zurück mehr Środa Śląska 05:18 05:19  
zurück mehr Malczyce 05:24 05:24  
zurück mehr Szczedrzykowice 05:30 05:30  
zurück mehr Jaśkowice Legnickie 05:33 05:33  
zurück mehr Legnica 05:41 05:42  
zurück mehr Jezierzany 05:46 05:47  
zurück mehr Miłkowice 05:51 05:51  
zurück mehr Chojnów 05:57 05:57  
zurück mehr Osetnica 06:01 06:02  
zurück mehr Okmiany 06:05 06:06  
zurück mehr Tomaszów Bolesławiecki 06:10 06:11  
zurück mehr Bolesławiec 06:16 06:17  
zurück mehr Zebrzydowa 06:24 06:25  
zurück mehr Zagajnik 06:29 06:29  
zurück mehr Węgliniec 06:34 06:45  
zurück mehr Gierałtów Wykroty 06:55 06:56  
zurück mehr Gierałtów 07:01 07:01  
zurück mehr Lubań Śląski 07:12    

Bemerkungen:

  • nur 2. Klasse
  • Schwerbehindertenabteil
  • Fahrradmitnahme begrenzt möglich
  • Klimaanlage
  • Koleje Dolnośląskie

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme