Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Otwock     20:26   SKW92362 S1
zurück mehr Świder 20:29   20:29    
zurück mehr Józefów 20:31   20:31    
zurück mehr Michalin 20:34   20:34    
zurück mehr Warszawa Falenica 20:36   20:36    
zurück mehr Warszawa Miedzeszyn 20:38   20:38    
zurück mehr Warszawa Radość 20:41   20:41    
zurück mehr Warszawa Międzylesie 20:44   20:44    
zurück mehr Warszawa Anin 20:46   20:46    
zurück mehr Warszawa Wawer 20:49   20:49    
zurück mehr Warszawa Gocławek 20:51   20:51    
zurück mehr Warszawa Olszynka Grochowska 20:54   20:54    
zurück mehr Warszawa Wschodnia 20:59   21:00    
zurück mehr Warszawa Stadion 21:02   21:02    
zurück mehr Warszawa Powiśle 21:05   21:05    
zurück mehr Warszawa Śródmieście PKP 21:07   21:09    
zurück mehr Warszawa Ochota 21:11   21:11    
zurück mehr Warszawa Zachodnia 21:14   21:17    
zurück mehr Warszawa Aleje Jerozolimskie PKP 21:23   21:23    
zurück mehr Warszawa Rakowiec 21:25   21:25    
zurück mehr Warszawa Żwirki i Wigury 21:27   21:27    
zurück mehr Warszawa Służewiec 21:29        

Bemerkungen:

  • Szybka Kolej Miejska w Warszawie
  • Fahrradmitnahme begrenzt möglich
  • nur 2. Klasse
  • Elektrische Einheit (im Nahverkehr)
  • Schwerbehindertenabteil

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme