Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Warszawa Wschodnia   03:45 KM 19900 R8
zurück mehr Warszawa Stadion 03:47 03:47  
zurück mehr Warszawa Powiśle 03:49 03:50  
zurück mehr Warszawa Śródmieście PKP 03:52 03:54  
zurück mehr Warszawa Ochota 03:55 03:56  
zurück mehr Warszawa Zachodnia 03:59 04:00  
zurück mehr Warszawa Aleje Jerozolimskie PKP 04:04 04:05  
zurück mehr Warszawa Rakowiec 04:07 04:07  
zurück mehr Warszawa Żwirki i Wigury 04:09 04:09  
zurück mehr Warszawa Służewiec 04:11 04:12  
zurück mehr Warszawa Okęcie 04:14 04:14  
zurück mehr Warszawa Dawidy 04:18 04:19  
zurück mehr Warszawa Jeziorki 04:21 04:22  
zurück mehr Nowa Iwiczna 04:24 04:25  
zurück mehr Piaseczno 04:28 04:29  
zurück mehr Zalesie Górne 04:33 04:33  
zurück mehr Ustanówek 04:37 04:37  
zurück mehr Czachówek Wschodni 04:43 04:44  
zurück mehr Góra Kalwaria 04:55    

Bemerkungen:

  • nur 2. Klasse
  • Koleje Mazowieckie

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme