Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Hamont   07:21 IC 4328
zurück mehr Neerpelt 07:28 07:30  
zurück mehr Overpelt 07:33 07:33  
zurück mehr Lommel 07:39 07:39  
zurück mehr Mol 07:49 07:58  
zurück mehr Geel 08:05 08:06  
zurück mehr Olen 08:11 08:11  
zurück mehr Herentals 08:17 08:19  
zurück mehr Lier(B) 08:33 08:35  
zurück mehr Antwerpen-Berchem 08:45 08:47  
zurück mehr Antwerpen Centraal 08:51    

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme