Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Ostrów Wielkopolski   05:32 R 77003
zurück mehr Biniew 05:38 05:39  
zurück mehr Bronów 05:43 05:44  
zurück mehr Taczanów 05:47 05:48  
zurück mehr Pleszew 05:52 05:52  
zurück mehr Kotlin 05:57 05:57  
zurück mehr Witaszyce 06:02 06:03  
zurück mehr Jarocin 06:08 06:11  
zurück mehr Mieszków 06:16 06:17  
zurück mehr Chocicza 06:22 06:23  
zurück mehr Solec Wielkopolski 06:26 06:27  
zurück mehr Sulęcinek 06:30 06:30  
zurück mehr Środa Wielkopolska 06:36 06:37  
zurück mehr Pierzchno 06:43 06:43  
zurück mehr Kórnik 06:47 06:47  
zurück mehr Gądki 06:50 06:51  
zurück mehr Poznań Krzesiny 06:56 06:56  
zurück mehr Poznań Starołęka 07:00 07:00  
zurück mehr Poznań Dębina 07:02 07:03  
zurück mehr Poznań Główny 07:07    

Bemerkungen:

  • Przewozy Regionalne
  • Fahrradmitnahme begrenzt möglich
  • nur 2. Klasse
  • Rollstuhlstellplatz
  • Elektrische Einheit (im Nahverkehr)

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme