Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Wrocław Główny   14:50 R 67413
zurück mehr Wrocław Muchobór 14:56 14:56  
zurück mehr Wrocław Kuźniki 14:59 14:59  
zurück mehr Wrocław Stadion 15:01 15:02  
zurück mehr Wrocław Pracze 15:05 15:06  
zurück mehr Brzezinka Średzka 15:11 15:11  
zurück mehr Czerna Mała 15:14 15:14  
zurück mehr Księginice 15:17 15:17  
zurück mehr Brzeg Dolny 15:22 15:22  
zurück mehr Łososiowice 15:26 15:27  
zurück mehr Wołów 15:31 15:37  
zurück mehr Orzeszków 15:49 15:50  
zurück mehr Małowice Wołowskie 15:53 15:53  
zurück mehr Ścinawa 15:57 15:58  
zurück mehr Chełmek Wołowski 16:04 16:04  
zurück mehr Rudna Miasto 16:11 16:11  
zurück mehr Rudna Gwizdanów 16:14 16:15  
zurück mehr Grębocice 16:21 16:22  
zurück mehr Krzepów 16:28 16:29  
zurück mehr Głogów 16:35 16:37  
zurück mehr Głogów Huta 16:44 16:44  
zurück mehr Wróblin Głogowski 16:49 16:49  
zurück mehr Brzeg Głogowski 16:52 16:52  
zurück mehr Czerna 16:55 16:55  
zurück mehr Bytom Odrzański 16:59 16:59  
zurück mehr Nowa Sól 17:07 17:07  
zurück mehr Niedoradz 17:13 17:13  
zurück mehr Stary Kisielin 17:22 17:22  
zurück mehr Zielona Góra 17:27    

Bemerkungen:

  • nur 2. Klasse
  • Fahrradmitnahme begrenzt möglich
  • Przewozy Regionalne
  • Elektrische Einheit (im Nahverkehr)

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme