Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Katowice   08:47 KS 94805
zurück mehr Katowice Brynów 08:50 08:50  
zurück mehr Katowice Ligota 08:53 08:54  
zurück mehr Katowice Piotrowice 08:56 08:57  
zurück mehr Katowice Podlesie 08:59 09:00  
zurück mehr Tychy 09:04 09:05  
zurück mehr Tychy Żwaków 09:08 09:09  
zurück mehr Kobiór 09:13 09:13  
zurück mehr Piasek 09:18 09:18  
zurück mehr Pszczyna 09:22 09:23  
zurück mehr Goczałkowice 09:26 09:26  
zurück mehr Goczałkowice-Zdrój 09:28 09:28  
zurück mehr Czechowice-Dziedzice 09:33 09:34  
zurück mehr Czechowice-Dziedzice Przystanek 09:38 09:39  
zurück mehr Czechowice-Dziedzice Południowe 09:41 09:41  
zurück mehr Bielsko-Biała Komorowice 09:44 09:45  
zurück mehr Bielsko-Biała Północ 09:47 09:48  
zurück mehr Bielsko-Biała Główna 09:50 09:59  
zurück mehr Bielsko-Biała Lipnik 10:02 10:03  
zurück mehr Bielsko-Biała Leszczyny 10:05 10:06  
zurück mehr Bielsko-Biała Mikuszowice 10:08 10:09  
zurück mehr Wilkowice Bystra 10:12 10:13  
zurück mehr Łodygowice Górne 10:17 10:17  
zurück mehr Łodygowice 10:20 10:20  
zurück mehr Pietrzykowice Żywieckie 10:24 10:24  
zurück mehr Żywiec 10:29    

Bemerkungen:

  • Koleje Śląskie
  • Fahrradmitnahme begrenzt möglich
  • nur 2. Klasse
  • Elektrische Einheit (im Nahverkehr)

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme