Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Warszawa Zachodnia   03:44 Bus 1005 ZG
zurück mehr Warszawa Ursus 03:55 03:55  
zurück mehr Warszawa Ursus Niedźwiadek 03:58 03:58  
zurück mehr Piastów 04:03 04:03  
zurück mehr Pruszków 04:12 04:12  
zurück mehr Brwinów 04:28 04:28  
zurück mehr Milanówek 04:39 04:39  
zurück mehr Grodzisk Mazowiecki PKP 04:50    

Bemerkungen:

  • nur 2. Klasse
  • Busanschluss
  • Koleje Mazowieckie

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme