Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt Gleis
zurück mehr Moskva Belorusskaja   11:18 EN 17  
zurück mehr Wjasma 14:10 14:36    
zurück mehr Smolensk 16:28 16:33    
zurück mehr Orscha Central 17:51 18:07    
zurück mehr Minsk-Passajirskii 20:26 20:41    
zurück mehr Brest Central 00:24 02:50    
zurück mehr Brest(Gr)        
zurück mehr Terespol   01:53 EN 409  
zurück mehr Warszawa Wschodnia   04:14    
zurück mehr Warszawa Centralna   04:25   III/2
zurück mehr Warszawa Zachodnia   04:31    
zurück mehr Katowice   07:20   II/1
zurück mehr Zebrzydowice   08:23    
zurück mehr Zebrzydowice (Gr)        
zurück mehr Bohumin 08:43      
zurück mehr Breclav 10:50      
zurück mehr Wien Hbf 12:27      
zurück mehr Linz Hbf 14:19      
zurück mehr Innsbruck Hbf 20:44      
zurück mehr Bolzano/Bozen 23:53      
zurück mehr Verona Porta Nuova 01:16      
zurück mehr Milano Rogoredo 02:55      
zurück mehr Genova Piazza Principe 04:34      
zurück mehr San Remo 06:44      
zurück mehr Bordighera 06:58      
zurück mehr Ventimiglia 07:10      
zurück mehr Menton 08:08      
zurück mehr Monaco-Monte-Carlo 08:19      
zurück mehr Nice Ville 08:34      

Bemerkungen:

  • Globalpreis
  • Reservierungspflicht
  • Schlafwagenzug
  • Wagen mit Bordrestaurant (Moskva Belorusskaja --> Brest Central)
  • Wagen mit Bordrestaurant (Warszawa Wschodnia --> Nice Ville)

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme