Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Kołobrzeg   10:34 TLK81108 POBRZEŻE
zurück mehr Ustronie Morskie 10:47 10:48  
zurück mehr Koszalin 11:14 11:15  
zurück mehr Sławno 11:39 11:40  
zurück mehr Słupsk 11:57 11:58  
zurück mehr Lębork 12:30 12:33  
zurück mehr Wejherowo 12:55 12:56  
zurück mehr Rumia 13:07 13:08  
zurück mehr Gdynia Główna 13:18 13:28  
zurück mehr Sopot 13:38 13:39  
zurück mehr Gdańsk Oliwa 13:43 13:44  
zurück mehr Gdańsk Wrzeszcz 13:48 13:49  
zurück mehr Gdańsk Główny 13:54 13:57  
zurück mehr Tczew 14:17 14:18  
zurück mehr Malbork 14:32 14:33  
zurück mehr Prabuty 14:56 14:57  
zurück mehr Susz 15:05 15:06  
zurück mehr Iława Główna 15:21 15:24  
zurück mehr Działdowo 16:01 16:02  
zurück mehr Mława 16:14 16:15  
zurück mehr Ciechanów 16:35 16:36  
zurück mehr Modlin 17:18 17:19  
zurück mehr Nowy Dwór Mazowiecki 17:23 17:24  
zurück mehr Legionowo 17:35 17:36  
zurück mehr Warszawa Wschodnia 17:52 17:54  
zurück mehr Warszawa Centralna 18:00 18:05  
zurück mehr Warszawa Zachodnia 18:10 18:12  
zurück mehr Żyrardów 18:40 18:42  
zurück mehr Skierniewice 18:57 18:59  
zurück mehr Koluszki 19:23 19:24  
zurück mehr Łódź Widzew 19:38 19:40  
zurück mehr Łódź Fabryczna 19:48    

Bemerkungen:

  • Wagen mit einer Plattform fŘr Behinderte
  • Fahrradmitnahme begrenzt möglich
  • Transport von Kuriersendungen
  • Imbiss und Getränke erhältlich
  • PKP Intercity
  • Reservierungspflicht

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme