Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Grybów   04:23 KML33114 SKA 1
zurück mehr Stróże 04:27 04:28  
zurück mehr Wilczyska 04:32 04:32  
zurück mehr Jankowa 04:35 04:36  
zurück mehr Bobowa Miasto 04:38 04:38  
zurück mehr Bobowa 04:40 04:41  
zurück mehr Pławna 04:46 04:46  
zurück mehr Bogoniowice Ciężkowice 04:53 04:53  
zurück mehr Gromnik 04:58 04:58  
zurück mehr Chojnik 05:01 05:02  
zurück mehr Siedliska koło Tuchowa 05:05 05:06  
zurück mehr Lubaszowa 05:08 05:08  
zurück mehr Tuchów 05:12 05:12  
zurück mehr Łowczów 05:17 05:18  
zurück mehr Łowczówek Pleśna 05:23 05:23  
zurück mehr Kłokowa 05:27 05:27  
zurück mehr Tarnów 05:37 05:44  
zurück mehr Tarnów Mościce 05:47 05:47  
zurück mehr Brzesko Okocim 06:00 06:01  
zurück mehr Bochnia 06:08 06:09  
zurück mehr Kłaj 06:15 06:15  
zurück mehr Podłęże 06:21 06:21  
zurück mehr Kraków Bieżanów 06:35 06:36  
zurück mehr Kraków Płaszów 06:41 06:42  
zurück mehr Kraków Zabłocie 06:44 06:44  
zurück mehr Kraków Główny 06:49    

Bemerkungen:

  • Koleje Małopolskie
  • nur 2. Klasse
  • Elektrische Einheit (im Nahverkehr)
  • Klimaanlage

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme