Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Kołobrzeg   20:01 TLK83170 USTRONIE
zurück mehr Ustronie Morskie 20:13 20:14  
zurück mehr Koszalin 20:40 20:41  
zurück mehr Sławno 21:16 21:17  
zurück mehr Słupsk 21:34 21:36  
zurück mehr Lębork 22:10 22:12  
zurück mehr Wejherowo 22:34 22:35  
zurück mehr Rumia 22:44 22:45  
zurück mehr Gdynia Główna 22:55 23:15  
zurück mehr Sopot 23:24 23:25  
zurück mehr Gdańsk Oliwa 23:29 23:30  
zurück mehr Gdańsk Wrzeszcz 23:34 23:35  
zurück mehr Gdańsk Główny 23:41 23:44  
zurück mehr Tczew 00:04 00:05  
zurück mehr Malbork 00:19 00:20  
zurück mehr Prabuty 00:42 00:43  
zurück mehr Iława Główna 01:04 01:05  
zurück mehr Działdowo 01:40 01:41  
zurück mehr Mława 01:52 01:53  
zurück mehr Ciechanów 02:13 02:14  
zurück mehr Nowy Dwór Mazowiecki 02:47 02:48  
zurück mehr Legionowo 02:57 02:58  
zurück mehr Warszawa Wschodnia 03:13 03:31  
zurück mehr Warszawa Centralna 03:37 03:42  
zurück mehr Warszawa Zachodnia 03:46 03:47  
zurück mehr Warszawa Służewiec 03:55 03:56  
zurück mehr Radom 05:26 05:27  
zurück mehr Rożki      
zurück mehr Skarżysko-Kamienna 05:54 05:55  
zurück mehr Kielce 06:29 06:32  
zurück mehr Jędrzejów 07:01 07:02  
zurück mehr Sędziszów 07:17 07:18  
zurück mehr Miechów 07:37 07:38  
zurück mehr Kraków Główny 08:15 08:23  
zurück mehr Kraków Płaszów 08:30 08:54  
zurück mehr Bochnia 09:28 09:29  
zurück mehr Brzesko Okocim 09:38 09:39  
zurück mehr Tarnów 09:57 09:58  
zurück mehr Dębica 10:18 10:19  
zurück mehr Rzeszów Główny 10:49 10:51  
zurück mehr Łańcut 11:03 11:04  
zurück mehr Przeworsk 11:19 11:20  
zurück mehr Jarosław 11:30 11:31  
zurück mehr Przemyśl Zasanie 12:01 12:02  
zurück mehr Przemyśl Główny 12:05    

Bemerkungen:

  • Fahrkarte ueber Mobile (Handy)
  • Transport von Kuriersendungen
  • Klimaanlage
  • Liegewagen
  • PKP Intercity
  • Reservierungspflicht
  • Schlafwagen (Kołobrzeg --> Kraków Główny)

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme