Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Katowice   04:23 KS 94801
zurück mehr Katowice Brynów 04:27 04:27  
zurück mehr Katowice Ligota 04:30 04:31  
zurück mehr Katowice Piotrowice 04:33 04:34  
zurück mehr Katowice Podlesie 04:37 04:37  
zurück mehr Tychy 04:41 04:42  
zurück mehr Tychy Żwaków 04:45 04:46  
zurück mehr Kobiór 04:50 04:50  
zurück mehr Piasek 04:55 04:55  
zurück mehr Pszczyna 04:59 05:00  
zurück mehr Goczałkowice 05:03 05:03  
zurück mehr Goczałkowice-Zdrój 05:05 05:05  
zurück mehr Czechowice-Dziedzice 05:10 05:11  
zurück mehr Czechowice-Dziedzice Przystanek 05:15 05:16  
zurück mehr Czechowice-Dziedzice Południowe 05:18 05:18  
zurück mehr Bielsko-Biała Komorowice 05:21 05:22  
zurück mehr Bielsko-Biała Północ 05:24 05:24  
zurück mehr Bielsko-Biała Główna 05:27 05:29  
zurück mehr Bielsko-Biała Lipnik 05:32 05:32  
zurück mehr Bielsko-Biała Leszczyny 05:35 05:35  
zurück mehr Bielsko-Biała Mikuszowice 05:37 05:38  
zurück mehr Wilkowice Bystra 05:41 05:45  
zurück mehr Łodygowice Górne 05:49 05:49  
zurück mehr Łodygowice 05:52 06:00  
zurück mehr Pietrzykowice Żywieckie 06:03 06:04  
zurück mehr Żywiec 06:09    

Bemerkungen:

  • Koleje Śląskie
  • Fahrradmitnahme begrenzt möglich
  • nur 2. Klasse
  • Elektrische Einheit (im Nahverkehr)

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme