Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Rawicz   04:17 R 66640
zurück mehr Korzeńsko 04:22 04:23  
zurück mehr Garbce 04:26 04:26  
zurück mehr Żmigród 04:30 04:31  
zurück mehr Skokowa 04:38 04:38  
zurück mehr Osola 04:42 04:43  
zurück mehr Oborniki Śląskie 04:46 04:47  
zurück mehr Pęgów 04:51 04:52  
zurück mehr Szewce 04:55 04:55  
zurück mehr Wrocław Świniary 04:57 04:58  
zurück mehr Wrocław Osobowice 05:01 05:01  
zurück mehr Wrocław Różanka 05:04 05:05  
zurück mehr Wrocław Popowice 05:07 05:07  
zurück mehr Wrocław Mikołajów 05:09 05:10  
zurück mehr Wrocław Główny 05:15    

Bemerkungen:

  • nur 2. Klasse
  • Fahrradmitnahme begrenzt möglich
  • Klimaanlage
  • Przewozy Regionalne
  • Elektrische Einheit (im Nahverkehr)

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme