Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Poznań Główny   18:42 R 76930
zurück mehr Poznań Dębiec 18:46 18:47  
zurück mehr Luboń koło Poznania 18:49 18:50  
zurück mehr Puszczykowo 18:54 18:54  
zurück mehr Puszczykówko 18:57 18:57  
zurück mehr Mosina 19:00 19:01  
zurück mehr Drużyna Poznańska 19:04 19:04  
zurück mehr Iłowiec 19:07 19:08  
zurück mehr Czempiń 19:12 19:12  
zurück mehr Oborzyska Stare 19:16 19:16  
zurück mehr Kościan 19:21 19:22  
zurück mehr Przysieka Stara 19:26 19:26  
zurück mehr Stare Bojanowo 19:30 19:30  
zurück mehr Górka Duchowna 19:34 19:34  
zurück mehr Lipno Nowe 19:39 19:40  
zurück mehr Leszno 19:48 19:49  
zurück mehr Rydzyna 19:55 19:56  
zurück mehr Kaczkowo 19:59 19:59  
zurück mehr Bojanowo 20:04 20:04  
zurück mehr Rawicz 20:12 20:13  
zurück mehr Korzeńsko 20:18 20:19  
zurück mehr Garbce 20:22 20:22  
zurück mehr Żmigród 20:26 20:26  
zurück mehr Skokowa 20:33 20:33  
zurück mehr Osola 20:37 20:37  
zurück mehr Oborniki Śląskie 20:41 20:41  
zurück mehr Pęgów 20:46 20:46  
zurück mehr Szewce 20:49 20:50  
zurück mehr Wrocław Świniary 20:52 20:52  
zurück mehr Wrocław Osobowice 20:55 20:56  
zurück mehr Wrocław Różanka 20:59 20:59  
zurück mehr Wrocław Popowice 21:01 21:02  
zurück mehr Wrocław Mikołajów 21:03 21:04  
zurück mehr Wrocław Główny 21:09    

Bemerkungen:

  • Przewozy Regionalne
  • Fahrradmitnahme begrenzt möglich
  • nur 2. Klasse
  • Rollstuhlstellplatz
  • Elektrische Einheit (im Nahverkehr)
  • Klimaanlage

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme