Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Szczecin Główny   00:06 R 88252
zurück mehr Szczecin Port Centralny 00:08 00:09  
zurück mehr Szczecin Zdroje 00:16 00:16  
zurück mehr Szczecin Dąbie 00:19 00:20  
zurück mehr Szczecin Zdunowo 00:24 00:25  
zurück mehr Reptowo 00:29 00:30  
zurück mehr Miedwiecko 00:34 00:34  
zurück mehr Grzędzice Stargardzkie 00:37 00:38  
zurück mehr Stargard 00:44    

Bemerkungen:

  • nur 2. Klasse
  • Fahrradmitnahme begrenzt möglich
  • Rollstuhlstellplatz
  • Klimaanlage
  • Przewozy Regionalne
  • Elektrische Einheit (im Nahverkehr)

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme