Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Warszawa Zachodnia   04:21 KM 19853 R2
zurück mehr Warszawa Ochota 04:24 04:25  
zurück mehr Warszawa Śródmieście PKP 04:26 04:28  
zurück mehr Warszawa Powiśle 04:30 04:31  
zurück mehr Warszawa Stadion 04:33 04:33  
zurück mehr Warszawa Wschodnia 04:35 04:37  
zurück mehr Warszawa Rembertów 04:43 04:44  
zurück mehr Warszawa Wesoła 04:48 04:48  
zurück mehr Warszawa Wola Grzybowska 04:50 04:51  
zurück mehr Sulejówek 04:53 04:53  
zurück mehr Sulejówek Miłosna 04:55 04:56  
zurück mehr Halinów 04:59 04:59  
zurück mehr Cisie 05:02 05:02  
zurück mehr Dębe Wielkie 05:04 05:05  
zurück mehr Nowe Dębe Wielkie 05:06 05:07  
zurück mehr Wrzosów 05:09 05:10  
zurück mehr Mińsk Mazowiecki 05:13 05:14  
zurück mehr Mińsk Mazowiecki Anielina 05:16 05:17  
zurück mehr Barcząca 05:19 05:20  
zurück mehr Mienia 05:23 05:23  
zurück mehr Cegłów 05:26 05:26  
zurück mehr Mrozy 05:30 05:30  
zurück mehr Grodziszcze Mazowieckie 05:34 05:34  
zurück mehr Sosnowe 05:38 05:38  
zurück mehr Koszewnica 05:41 05:41  
zurück mehr Kotuń 05:45 05:45  
zurück mehr Sabinka 05:50 05:51  
zurück mehr Siedlce Zachodnie 05:54 05:55  
zurück mehr Siedlce 05:58    

Bemerkungen:

  • nur 2. Klasse
  • Fahrradmitnahme begrenzt möglich
  • Koleje Mazowieckie

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme