Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Zürich HB   21:40 NJ 467
zurück mehr Sargans   22:37  
zurück mehr Buchs SG   23:05  
zurück mehr Feldkirch 23:21 23:24  
zurück mehr Bludenz 23:37 23:40  
zurück mehr Innsbruck Hbf 01:20 01:28  
zurück mehr Salzburg Hbf 03:22 03:50 EN 463
zurück mehr Linz Hbf 04:57 06:35 S 3
zurück mehr Linz/Donau Franckstraße 06:39 06:40  
zurück mehr Steyregg 06:43 06:44  
zurück mehr Pulgarn 06:46 06:47  
zurück mehr St Georgen a d Gusen 06:52 06:53  
zurück mehr St.Georgen a d Gusen Haltestelle 06:55 06:55  
zurück mehr Lungitz/Gusen 06:59 07:00  
zurück mehr Katsdorf 07:04 07:04  
zurück mehr Gaisbach-Wartberg 07:09 07:13  
zurück mehr Schloss Haus 07:16 07:16  
zurück mehr Pregarten 07:20 07:21 R 1540
zurück mehr Kefermarkt 07:30 07:31  
zurück mehr Lasberg-St. Oswald 07:34 07:35  
zurück mehr Freistadt 07:41 07:42  
zurück mehr Summerau 07:50 07:52  
zurück mehr Summerau(Gr)     R 1540
zurück mehr Horni Dvoriste 07:59 08:00 EX 1540
zurück mehr Rybnik(CZ) 08:06 08:07  
zurück mehr Kaplice 08:21 08:22  
zurück mehr Velesin mestys 08:33 08:33  
zurück mehr České Budějovice 08:51 08:55  
zurück mehr Tabor 09:39 09:40  
zurück mehr Praha hl.n. 10:57    

Bemerkungen:

  • Komfortticket (IRT Integrated Reservation Ticket)
  • Komfortticket (IRT Integrated Reservation Ticket) (Buchs SG --> Salzburg Hbf)
  • Rollstuhlstellplatz (Buchs SG --> Salzburg Hbf)
  • Rollstuhlstellplatz (Linz Hbf --> Praha hl.n.)
  • Laptop-Steckdosen (Summerau --> Praha hl.n.)
  • Imbiss und Getränke erhältlich (České Budějovice --> Praha hl.n.)
  • Imbiss und Getränke beim Schlaf-/Liegewagenbetreuer erhältlich (Buchs SG --> Salzburg Hbf)
  • Rollstuhlstellplatz - Voranmeldung unter +43 (0) 5 1717 (Buchs SG --> Salzburg Hbf)
  • Rollstuhlstellplatz - Voranmeldung unter +43 (0) 5 1717 (Linz Hbf --> Praha hl.n.)
  • rollstuhltaugliches WC (Buchs SG --> Salzburg Hbf)
  • ÖBB Nightjet (www.nightjet.com) (Buchs SG --> Salzburg Hbf)
  • Reservierung möglich (Summerau --> Praha hl.n.)
  • Schlafwagenzug
  • Zustieg im Nahverkehr (REX, R, S-Bahn) nur mit gültiger Fahrkarte (Linz Hbf --> Praha hl.n.)

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme