Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Budapest-Keleti   19:50 E 1246
zurück mehr Kelenföld   20:05  
zurück mehr Szekesfehervar 20:45 20:57  
zurück mehr Balatonfüred 21:59 22:00  
zurück mehr Tapolca 22:47 22:48  
zurück mehr Ukk 23:15 23:28  
zurück mehr Zalaegerszeg 23:57 00:12  
zurück mehr Zalalövö 00:31 00:31  
zurück mehr Öriszentpeter 00:40 00:41  
zurück mehr Hodos(Gr)      
zurück mehr Hodos 00:48 01:03 IC 1246
zurück mehr Murska Sobota 01:21 01:22  
zurück mehr Ptuj 02:00 02:01  
zurück mehr Maribor 02:25 03:25 R 1605
zurück mehr Pragersko 03:40 03:41  
zurück mehr Poljcane 03:53 03:54  
zurück mehr Sentjur 04:13 04:14  
zurück mehr Celje 04:23 04:25  
zurück mehr Lasko 04:35 04:36  
zurück mehr Zidani Most 04:50 04:52  
zurück mehr Hrastnik 05:00 05:01  
zurück mehr Trbovlje 05:06 05:07  
zurück mehr Zagorje 05:12 05:13  
zurück mehr Litija 05:25 05:26  
zurück mehr Ljubljana 05:51 06:35 EN 481
zurück mehr Borovnica 06:51 06:52  
zurück mehr Postojna 07:31 07:32  
zurück mehr Pivka 07:44 07:45  
zurück mehr Ilirska Bistrica 07:59 08:14  
zurück mehr Sapjane(Gr)      
zurück mehr Sapjane 08:28 08:43  
zurück mehr Opatija Matulji 09:08 09:09  
zurück mehr Rijeka 09:25    

Bemerkungen:

  • Kurswagen
  • Globalpreis (Sapjane(Gr) --> Rijeka)
  • Reservierung möglich (Budapest-Keleti --> Sapjane(Gr))
  • Reservierung möglich (Sapjane(Gr) --> Rijeka)

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme