Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt Gleis
zurück mehr Skierniewice   19:25 R 19235  
zurück mehr Dąbrowice Skierniewickie 19:30 19:31    
zurück mehr Maków 19:34 19:35    
zurück mehr Płyćwia 19:39 19:39    
zurück mehr Lipce Reymontowskie 19:44 19:44    
zurück mehr Krosnowa 19:48 19:49    
zurück mehr Przyłęk Duży 19:51 19:52    
zurück mehr Rogów 19:55 19:55    
zurück mehr Wągry 19:59 19:59    
zurück mehr Koluszki 20:04 20:14 R 19234  
zurück mehr Żakowice 20:17 20:18    
zurück mehr Gałkówek 20:22 20:22    
zurück mehr Justynów 20:25 20:26    
zurück mehr Bedoń 20:29 20:29    
zurück mehr Łódź Andrzejów 20:32 20:32    
zurück mehr Łódź Widzew 20:37 20:38   II/3
zurück mehr Łódź Dąbrowa 20:42 20:43   I/2
zurück mehr Łódź Chojny 20:46 20:46   III/2
zurück mehr Łódź Pabianicka 20:49 20:50   II/2
zurück mehr Łódź Kaliska 20:55     II/3

Bemerkungen:

  • nur 2. Klasse
  • Fahrradmitnahme begrenzt möglich
  • Przewozy Regionalne
  • Elektrische Einheit (im Nahverkehr)

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme