Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Gdańsk Śródmieście   03:57 SKM95707
zurück mehr Gdańsk Główny 03:59 04:00  
zurück mehr Gdańsk Stocznia 04:02 04:02  
zurück mehr Gdańsk Politechnika 04:04 04:04  
zurück mehr Gdańsk Wrzeszcz 04:06 04:07  
zurück mehr Gdańsk Zaspa 04:09 04:09  
zurück mehr Gdańsk Przymorze 04:12 04:12  
zurück mehr Gdańsk Oliwa SKM 04:14 04:14  
zurück mehr Gdańsk Żabianka-AWFiS 04:16 04:16  
zurück mehr Sopot Wyścigi 04:18 04:18  
zurück mehr Sopot 04:20 04:21  
zurück mehr Sopot Kamienny Potok 04:23 04:23  
zurück mehr Gdynia Orłowo 04:26 04:26  
zurück mehr Gdynia Redłowo 04:28 04:29  
zurück mehr Gdynia Wzgórze Św. Maksymiliana 04:31 04:32  
zurück mehr Gdynia Główna 04:34 04:35  
zurück mehr Gdynia Stocznia 04:36 04:37  
zurück mehr Gdynia Grabówek 04:40 04:40  
zurück mehr Gdynia Leszczynki 04:42 04:42  
zurück mehr Gdynia Chylonia 04:44 04:45  
zurück mehr Gdynia Cisowa 04:46 04:46  
zurück mehr Rumia Janowo 04:50 04:51  
zurück mehr Rumia 04:53 04:54  
zurück mehr Reda 04:58 04:58  
zurück mehr Reda Pieleszewo 05:01 05:01  
zurück mehr Wejherowo Śmiechowo 05:04 05:05  
zurück mehr Wejherowo-Nanice 05:07 05:07  
zurück mehr Wejherowo 05:10    

Bemerkungen:

  • nur 2. Klasse
  • Szybka Kolej Miejska w Trójmieście
  • Elektrische Einheit (im Nahverkehr)

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme