Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Wrocław Główny   18:26 TLK64100 SKRZYCZNE
zurück mehr Oława 18:42 18:43  
zurück mehr Brzeg 18:54 18:55  
zurück mehr Opole Główne 19:21 19:26  
zurück mehr Gogolin 19:48 19:49  
zurück mehr Zdzieszowice 20:01 20:02  
zurück mehr Kędzierzyn-Koźle 20:16 20:24  
zurück mehr Kuźnia Raciborska 20:46 20:47  
zurück mehr Rybnik 21:15 21:26  
zurück mehr Żory 21:45 21:46  
zurück mehr Pszczyna 22:19 22:23  
zurück mehr Czechowice-Dziedzice 22:31 22:32  
zurück mehr Bielsko-Biała Główna 22:43    

Bemerkungen:

  • PKP Intercity
  • Reservierungspflicht
  • Fahrradmitnahme begrenzt möglich
  • Platz fŘr Leute mit Kindern bis 6 Jahre
  • Transport von Kuriersendungen

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme