Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Warszawa Wschodnia   15:19 TLK18106 MONIUSZKO
zurück mehr Warszawa Centralna 15:25 15:30  
zurück mehr Warszawa Zachodnia 15:34 15:35  
zurück mehr Sochaczew 16:07 16:12  
zurück mehr Łowicz Główny 16:40 16:41  
zurück mehr Żychlin 17:07 17:08  
zurück mehr Kutno 17:20 17:21  
zurück mehr Włocławek 18:05 18:21  
zurück mehr Aleksandrów Kujawski 18:50 18:51  
zurück mehr Toruń Główny 19:04 19:06  
zurück mehr Solec Kujawski 19:25 19:26  
zurück mehr Bydgoszcz Wschód 19:35 19:36  
zurück mehr Bydgoszcz Leśna 19:40 19:41  
zurück mehr Bydgoszcz Główna 19:46 19:51  
zurück mehr Nakło nad Notecią 20:16 20:17  
zurück mehr Wyrzysk Osiek 20:33 20:34  
zurück mehr Piła Główna 21:02 21:12 ZKA18106 MONIUSZKO
zurück mehr Wałcz 21:52 21:54  
zurück mehr Tuczno Krajeńskie 22:29 22:30  
zurück mehr Kalisz Pomorski 23:10 23:11  
zurück mehr Recz Pomorski 23:41 23:42  
zurück mehr Stargard 00:22 00:24  
zurück mehr Szczecin Dąbie 00:54 00:56  
zurück mehr Szczecin Główny 01:11    

Bemerkungen:

  • nur 2. Klasse (Piła Główna --> Szczecin Główny)
  • Fahrradmitnahme begrenzt möglich (Warszawa Wschodnia --> Piła Główna)
  • Transport von Kuriersendungen (Warszawa Wschodnia --> Bydgoszcz Główna)
  • Imbiss und Getränke erhältlich (Warszawa Wschodnia --> Piła Główna)
  • PKP Intercity
  • Reservierungspflicht
  • Platz fŘr Leute mit Kindern bis 6 Jahre (Warszawa Wschodnia --> Piła Główna)
  • (Piła Główna --> Szczecin Główny)

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme