Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Warszawa Wschodnia   05:56 KM 19440 R3
zurück mehr Warszawa Stadion 05:58 05:58  
zurück mehr Warszawa Powiśle 06:00 06:01  
zurück mehr Warszawa Śródmieście PKP 06:03 06:05  
zurück mehr Warszawa Ochota 06:06 06:07  
zurück mehr Warszawa Zachodnia 06:10 06:11  
zurück mehr Warszawa Włochy 06:15 06:16  
zurück mehr Warszawa Ursus Północny 06:19 06:20  
zurück mehr Warszawa Gołąbki 06:22 06:22  
zurück mehr Ożarów Mazowiecki 06:26 06:26  
zurück mehr Płochocin 06:31 06:31  
zurück mehr Błonie 06:36 06:37  
zurück mehr Witanów 06:39 06:40  
zurück mehr Boża Wola 06:42 06:43  
zurück mehr Seroki 06:46 06:46  
zurück mehr Teresin Niepokalanów 06:49 06:50  
zurück mehr Piasecznica 06:53 06:54  
zurück mehr Sochaczew 06:59    

Bemerkungen:

  • Koleje Mazowieckie
  • Fahrradmitnahme begrenzt möglich
  • nur 2. Klasse

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme