Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Kraków Główny   17:34 KML33113
zurück mehr Kraków Zabłocie 17:38 17:38  
zurück mehr Kraków Płaszów 17:41 17:54  
zurück mehr Kraków Bieżanów 17:59 18:00  
zurück mehr Podłęże 18:12 18:13  
zurück mehr Kłaj 18:18 18:19  
zurück mehr Bochnia 18:24 18:25  
zurück mehr Brzesko Okocim 18:32 18:32  
zurück mehr Tarnów Mościce 18:45 18:45  
zurück mehr Tarnów 18:49    

Bemerkungen:

  • Koleje Małopolskie
  • nur 2. Klasse
  • Elektrische Einheit (im Nahverkehr)
  • Klimaanlage

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme