Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Szczecin Główny   10:21 TLK81106 PODLASIAK
zurück mehr Szczecin Dąbie 10:34 10:35  
zurück mehr Stargard 10:53 10:55  
zurück mehr Choszczno 11:17 11:18  
zurück mehr Dobiegniew 11:37 11:38  
zurück mehr Krzyż 11:54 11:55  
zurück mehr Wronki 12:17 12:19  
zurück mehr Szamotuły 12:30 12:31  
zurück mehr Poznań Główny 12:56 13:14  
zurück mehr Gniezno 13:45 13:47  
zurück mehr Inowrocław Rąbinek 14:20 14:21  
zurück mehr Babiak 14:54 14:55  
zurück mehr Kutno 15:33 15:34  
zurück mehr Łowicz Główny 16:02 16:03  
zurück mehr Sochaczew 16:23 16:26  
zurück mehr Warszawa Zachodnia 16:58 17:01  
zurück mehr Warszawa Centralna 17:05 17:30  
zurück mehr Warszawa Wschodnia 17:36 17:41  
zurück mehr Tłuszcz 18:08 18:09  
zurück mehr Małkinia 18:44 18:53  
zurück mehr Czyżew 19:09 19:10  
zurück mehr Szepietowo 19:20 19:21  
zurück mehr Łapy 19:37 19:38  
zurück mehr Białystok 19:54 20:13  
zurück mehr Sokółka 20:48 20:49  
zurück mehr Dąbrowa Białostocka 21:11 21:12  
zurück mehr Augustów 21:35 21:36  
zurück mehr Suwałki 21:58    

Bemerkungen:

  • Wagen mit einer Plattform fŘr Behinderte
  • Fahrradmitnahme begrenzt möglich
  • Transport von Kuriersendungen (Szczecin Główny --> Białystok)
  • Imbiss und Getränke erhältlich
  • PKP Intercity
  • Reservierungspflicht

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme