Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Kraków Główny   11:20 IC 35106 SUKIENNICE
zurück mehr Koniecpol      
zurück mehr Częstochowa 12:47 12:51  
zurück mehr Radomsko 13:14 13:15  
zurück mehr Piotrków Trybunalski 13:45 13:45  
zurück mehr Łódź Widzew 14:25 14:27  
zurück mehr Zgierz 14:39 14:40  
zurück mehr Łowicz Główny 15:20 15:21  
zurück mehr Kutno 15:48 15:59  
zurück mehr Włocławek 16:41 16:42  
zurück mehr Aleksandrów Kujawski 17:10 17:11  
zurück mehr Toruń Główny 17:24 17:26  
zurück mehr Solec Kujawski 17:45 17:46  
zurück mehr Bydgoszcz Wschód 17:55 17:56  
zurück mehr Bydgoszcz Leśna 18:00 18:01  
zurück mehr Bydgoszcz Główna 18:06 18:51  
zurück mehr Laskowice Pomorskie 19:29 19:30  
zurück mehr Tczew 20:16 20:17  
zurück mehr Gdańsk Główny 20:34 20:37  
zurück mehr Gdańsk Wrzeszcz 20:41 20:42  
zurück mehr Gdańsk Oliwa 20:46 20:47  
zurück mehr Sopot 20:51 20:52  
zurück mehr Gdynia Główna 21:00    

Bemerkungen:

  • Erfrischungen wagon
  • PKP Intercity
  • Reservierungspflicht
  • Fahrradmitnahme begrenzt möglich
  • Elektrische Einheit (im Nahverkehr)
  • Klimaanlage
  • Platz fŘr Leute mit Kindern bis 6 Jahre
  • Wagen mit einer Plattform fŘr Behinderte
  • Transport von Kuriersendungen
  • Berlin-Warszawa-Express

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme