Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Szczecin Główny   06:57 TLK83102 OSTERWA
zurück mehr Szczecin Dąbie 07:10 07:11  
zurück mehr Stargard 07:28 07:29  
zurück mehr Choszczno 07:51 07:52  
zurück mehr Dobiegniew 08:17 08:18  
zurück mehr Krzyż 08:35 08:36  
zurück mehr Wronki 08:57 08:58  
zurück mehr Szamotuły 09:09 09:10  
zurück mehr Poznań Główny 09:34 09:37  
zurück mehr Środa Wielkopolska 09:59 10:05  
zurück mehr Jarocin 10:26 10:27  
zurück mehr Pleszew 10:40 10:41  
zurück mehr Ostrów Wielkopolski 10:59 11:01  
zurück mehr Ostrzeszów 11:17 11:18  
zurück mehr Kępno 11:31 11:32  
zurück mehr Kluczbork 11:56 11:57  
zurück mehr Olesno Śląskie 12:10 12:11  
zurück mehr Lubliniec 12:31 12:32  
zurück mehr Częstochowa Stradom 12:56 12:57  
zurück mehr Koniecpol 13:25 13:26  
zurück mehr Miechów 14:01 14:02  
zurück mehr Kraków Główny 14:30    

Bemerkungen:

  • Fahrradmitnahme begrenzt möglich
  • Transport von Kuriersendungen
  • Imbiss und Getränke erhältlich
  • PKP Intercity
  • Reservierungspflicht
  • Platz fŘr Leute mit Kindern bis 6 Jahre

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme