Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Wrocław Główny   17:35 R 66929
zurück mehr Wrocław Mikołajów 17:39 17:40 R 66928
zurück mehr Wrocław Nadodrze 17:44 17:45  
zurück mehr Wrocław Sołtysowice 17:49 17:50  
zurück mehr Wrocław Psie Pole 17:53 17:53  
zurück mehr Długołęka 17:58 17:59  
zurück mehr Borowa Oleśnicka 18:04 18:04  
zurück mehr Oleśnica 18:11    

Bemerkungen:

  • Przewozy Regionalne
  • Fahrradmitnahme begrenzt möglich
  • nur 2. Klasse
  • Elektrische Einheit (im Nahverkehr)

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme