Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Łódź Kaliska   15:47 L 11286
zurück mehr Łódź Żabieniec 15:51 15:51  
zurück mehr Łódź Radogoszcz Zach 15:54 15:55  
zurück mehr Zgierz 15:58 15:59  
zurück mehr Zgierz Jaracza 16:01 16:02  
zurück mehr Zgierz Północ 16:05 16:05  
zurück mehr Zgierz Kontrewers 16:08 16:09  
zurück mehr Grotniki 16:12 16:13  
zurück mehr Chociszew 16:19 16:19  
zurück mehr Ozorków Nowe Miasto 16:23 16:24  
zurück mehr Ozorków 16:26 16:26  
zurück mehr Sierpów 16:32 16:33  
zurück mehr Łęczyca 16:37 16:39  
zurück mehr Gawrony 16:46 16:47  
zurück mehr Witonia 16:53 16:53  
zurück mehr Kutno 17:04    

Bemerkungen:

  • nur 2. Klasse
  • Wagen mit einer Plattform fŘr Behinderte
  • Schwerbehindertenabteil
  • Fahrradmitnahme begrenzt möglich
  • Fahrscheinautomat im Zug
  • Klimaanlage
  • Lodzka Kolej Aglomeracyjna
  • Platz fŘr Leute mit Kindern bis 6 Jahre
  • kostenloses WLAN im In- und Ausland

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme