Rozkład Jazdy PKP

Halt Ankunft Abfahrt Fahrt
zurück mehr Poznań Główny   21:51 TLK 7854 BOSMAN
zurück mehr Szamotuły 22:16 22:17  
zurück mehr Wronki 22:29 22:30  
zurück mehr Krzyż 22:51 22:52  
zurück mehr Dobiegniew 23:07 23:08  
zurück mehr Choszczno 23:30 23:31  
zurück mehr Stargard 23:56 23:57  
zurück mehr Szczecin Dąbie 00:18 00:19  
zurück mehr Szczecin Główny 00:35    

Bemerkungen:

  • Fahrradmitnahme begrenzt möglich
  • Transport von Kuriersendungen
  • nur 2. Klasse
  • PKP Intercity
  • Reservierungspflicht
  • Platz fŘr Leute mit Kindern bis 6 Jahre

Wir verwenden die von Cookies und ähnlichen Technologien gespeicherten Informationen u. a. für die Zwecke der Werbung und Statistik sowie zur Anpassung unserer Dienstleistungen an die individuellen Bedürfnisse der Nutzer. Im Programm für den Betrieb des Internets können die Einstellungen für Cookies geändert werden. Die Nutzung unserer Webseiten ohne Änderung der Einstellungen für Cookies bedeutet, dass sie im Gerätespeicher gespeichert werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzpolitik

Ich verstehe und stimme